Футбол сегодня по ТВ

  • Заказать: 
  •  
Матчи сегодня пятница, 30.09.2022
Чемпионат Бразилии В Чемпионат Бразилии В
01:00
Томбенсе Томбенсе Новоризонтиньо Новоризонтиньо
03:30

1-1

Васко да Гама Васко да Гама
Лондрина Лондрина
завтра суббота, 01.10.2022
Российская премьер-лига Российская премьер-лига
14:00
Оренбург Оренбург Сочи Сочи
  • Матч Премьер
16:30
ФК Химки ФК Химки ЦСКА Москва ЦСКА Москва
  • Матч Премьер
19:00
Локомотив Москва Локомотив Москва Урал Урал
  • Матч Премьер
Liga F Liga F
19:15
Барселона (Ж) Барселона (Ж) Madrid CFF Madrid CFF
  • DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
NWSL NWSL
05:00
San Diego Wave FC San Diego Wave FC Северная Каролина Кураж Северная Каролина Кураж
  • Twitch nwslofficial3
Аргентинский Первый Дивизион Аргентинский Первый Дивизион
01:00
Эстудиантес Эстудиантес Колон Колон
01:00
Тигре Тигре Альдосиви Альдосиви
03:30
Расинг Расинг Росарио Сентраль Росарио Сентраль
03:30
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе Ньюэллс Олд Бойс Ньюэллс Олд Бойс
19:00
Платенсе Платенсе Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
19:00
Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба Сармьенто Жунин Сармьенто Жунин
21:30
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан
Чемпионат Бразилии Чемпионат Бразилии
21:00
Атлетико Минейро Атлетико Минейро Флуминенсе Флуминенсе
21:00
Интернасьональ Интернасьональ Сантос Сантос
21:00
Сеара Сеара Америка МГ Америка МГ
Чемпионат Бразилии В Чемпионат Бразилии В
01:00
ЦСА ЦСА Гуарани Гуарани
01:00
Сампайо Корреа Сампайо Корреа Гремио Гремио
01:00
Операрио Операрио Вила Нова Вила Нова
03:30
Шапекоэнсе Шапекоэнсе Баия Баия
17:00
Бруске Бруске Криcиума Криcиума
Воскресенье, 02.10.2022
Российская премьер-лига Российская премьер-лига
14:00
Факел Воронеж Факел Воронеж Торпедо Москва Торпедо Москва
  • Матч Премьер
16:30
Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург Ростов Ростов
  • Матч Премьер
19:00
Ахмат Ахмат Динамо Москва Динамо Москва
  • Матч Премьер
19:00
Нижний Новгород Нижний Новгород Спартак-Москва Спартак-Москва
  • Матч Премьер
Liga F Liga F
13:00
Levante Women Levante Women Атлетико Мадрид (Ж) Атлетико Мадрид (Ж)
  • DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
19:00
Athletic Women Athletic Women Real Madrid Femenino Real Madrid Femenino
  • DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
NWSL NWSL
01:00
Скай Блю Скай Блю Портленд Шипс Портленд Шипс
  • Twitch nwslofficial3
02:00
Вашингтон Спирит Вашингтон Спирит Хьюстон Дэш Хьюстон Дэш
  • Twitch nwslofficial3
02:30
Racing Louisville Racing Louisville Kansas City Current Kansas City Current
  • Twitch nwslofficial3
05:00
Царствование ФК Царствование ФК Orlando Pride Orlando Pride
  • Twitch nwslofficial3
Аргентинский Первый Дивизион Аргентинский Первый Дивизион
00:00
Банфилд Банфилд Годой Крус Годой Крус
02:30
Арсенал Саранди Арсенал Саранди Индепендьенте Индепендьенте
21:30
Патронато Патронато Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
Чемпионат Бразилии Чемпионат Бразилии
01:00
Фламенго Фламенго Брагантино Брагантино
01:00
Гояс Гояс Форталеза Форталеза
01:00
Атлетико Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе Жувентуде Жувентуде
01:00
Аваи Аваи Атлетико Гойаниенсе Атлетико Гойаниенсе
03:00
Коринтианс Коринтианс Куяба Куяба
Чемпионат Бразилии В Чемпионат Бразилии В
00:30
Итуано Итуано Регатас Регатас
Понедельник, 03.10.2022
Российская премьер-лига Российская премьер-лига
19:00
Крылья Советов Крылья Советов Краснодар Краснодар
  • Матч Премьер
NWSL NWSL
01:00
Чикаго Красная Звезда Чикаго Красная Звезда Angel City FC Angel City FC
  • Twitch nwslofficial3
Аргентинский Первый Дивизион Аргентинский Первый Дивизион
00:00
Бока Хуниорс Бока Хуниорс Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
00:30
Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба Ланус Ланус
02:30
Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс Ривер Плейт Ривер Плейт
Лига чемпионов женщины Лига чемпионов женщины
14:00
Жеребьевка группового этапа
  • UEFA TV
Вторник, 04.10.2022
Лига чемпионов Лига чемпионов
19:45
  • Групповой этап
Бавария Бавария Виктория Пльзень Виктория Пльзень
  • Матч ТВ
19:45
  • Групповой этап
Марсель Марсель Спортинг Спортинг
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Интер Интер Барселона Барселона
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Ливерпуль Ливерпуль Рейнджерс Рейнджерс
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Аякс Аякс Наполи Наполи
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Айнтрахт Ф Айнтрахт Ф Тоттенхэм Тоттенхэм
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Порту Порту Байер Байер
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Брюгге Брюгге Атлетико Атлетико
  • Матч ТВ
Liga CONCACAF Liga CONCACAF
01:00
  • 1/2 финала
Реал Эспанья Реал Эспанья Алахуэленсе Алахуэленсе
  • CONCACAF YouTube
01:00
  • 1/2 финала
Мотагуа Мотагуа Deportivo Olimpia Deportivo Olimpia
  • CONCACAF YouTube
Молодежная Лига чемпионов Молодежная Лига чемпионов
15:00
  • Групповой этап
O. Marseille Academy O. Marseille Academy Sporting CP Academy Sporting CP Academy
  • UEFA TV
17:00
  • Групповой этап
Интер U19 Интер U19 FC Barcelona Academy FC Barcelona Academy
  • UEFA TV
Чемпионат Бразилии Чемпионат Бразилии
02:00
Ботафого Ботафого Палмейрас Палмейрас
Чемпионат Бразилии В Чемпионат Бразилии В
02:00
Гуарани Гуарани Лондрина Лондрина
02:00
Сампайо Корреа Сампайо Корреа Понте-Прета Понте-Прета
Среда, 05.10.2022
Кубок России Кубок России
PD
СK Ротор СK Ротор Шинник Шинник
  • Матч ТВ
PD
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск КАМАЗ КАМАЗ
  • Матч ТВ
PD
Тюмень Тюмень Волгарь Волгарь
  • Матч ТВ
PD
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург Велес Велес
  • Матч ТВ
PD
Волга Ульяновск Волга Ульяновск Рубин Казань Рубин Казань
  • Матч ТВ
PD
Торпедо Владимир Торпедо Владимир Акрон Акрон
  • Матч ТВ
PD
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск Енисей Енисей
  • Матч ТВ
PD
Авангард Курск Авангард Курск Анжи Анжи
  • Матч ТВ
PD
Кубань Холдинг Кубань Холдинг Уфа Уфа
  • Матч ТВ
PD
Динамо Брянск Динамо Брянск Арсенал Арсенал
  • Матч ТВ
PD
Текстильщик Текстильщик Футбольный клуб Футбольный клуб
  • Матч ТВ
PD
Динамо Владивосток Динамо Владивосток SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk
  • Матч ТВ
PD
Пересвет Пересвет Балтика Балтика
  • Матч ТВ
PD
Космос Долгопрудный Космос Долгопрудный Родина Родина
  • Матч ТВ
PD
Динамо анкт-Петербург Динамо анкт-Петербург Алания Алания
  • Матч ТВ
PD
FK Ivanovskoye FK Ivanovskoye Нефтехимик Нефтехимик
  • Матч ТВ
Лига чемпионов Лига чемпионов
19:45
  • Групповой этап
РБ Лейпциг РБ Лейпциг Селтик Селтик
  • Матч ТВ
19:45
  • Групповой этап
Зальцбург Зальцбург Динамо Загреб Динамо Загреб
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Ювентус Ювентус Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Севилья Севилья Боруссия Д Боруссия Д
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Манчестер Сити Манчестер Сити Копенгаген Копенгаген
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Реал Мадрид Реал Мадрид Шахтер Донецк Шахтер Донецк
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Челси Челси Милан Милан
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Бенфика Бенфика ПСЖ ПСЖ
  • Матч ТВ
Молодежная Лига чемпионов Молодежная Лига чемпионов
15:00
  • Групповой этап
Реал Мадрид (U) Реал Мадрид (U) Shakhtar Academy Shakhtar Academy
  • UEFA TV
17:00
  • Групповой этап
Челси (U) Челси (U) AC Milan Academy AC Milan Academy
  • UEFA TV
Чемпионат Бразилии Чемпионат Бразилии
03:30
Жувентуде Жувентуде Коринтианс Коринтианс
Чемпионат Бразилии В Чемпионат Бразилии В
01:00
Гремио Гремио ЦСА ЦСА
01:00
Регатас Регатас Шапекоэнсе Шапекоэнсе
01:00
Бруске Бруске Спорт Ресифи Спорт Ресифи
01:00
Вила Нова Вила Нова Криcиума Криcиума
01:00
Операрио Операрио Васко да Гама Васко да Гама
03:30
Крузейро Крузейро Итуано Итуано
03:30
Наутико Наутико Томбенсе Томбенсе
03:30
Новоризонтиньо Новоризонтиньо Баия Баия
Четверг, 06.10.2022
Лига Европы Лига Европы
19:45
  • Групповой этап
Мальмё Мальмё Унион Берлин Унион Берлин
  • Матч ТВ
19:45
  • Групповой этап
Монако Монако Trabzonspor Trabzonspor
  • Матч ТВ
19:45
  • Групповой этап
Штурм Штурм Лацио Лацио
  • Матч ТВ
19:45
  • Групповой этап
Шериф Шериф Реал Сосьедад Реал Сосьедад
  • Матч ТВ
19:45
  • Групповой этап
FC Zurich FC Zurich ПСВ ПСВ
  • Матч ТВ
19:45
  • Групповой этап
HJK Helsinki HJK Helsinki Лудогорец Лудогорец
  • Матч ТВ
19:45
  • Групповой этап
Омония Омония Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
  • Матч ТВ
19:45
  • Групповой этап
Црвена Звезда Црвена Звезда Ференцварош Ференцварош
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Арсенал Арсенал Bodø/Glimt Bodø/Glimt
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Рома Рома Бетис Бетис
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Фрайбург Фрайбург Нант Нант
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Брага Брага Saint-Gilloise Saint-Gilloise
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Олимпиакос Олимпиакос Карабах Карабах
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Фенербахче Фенербахче AEK Larnaca AEK Larnaca
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Ренн Ренн Динамо Киев Динамо Киев
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Мидтьюлланн Мидтьюлланн Фейеноорд Фейеноорд
  • Матч ТВ
Лиги конференций УЕФА Лиги конференций УЕФА
19:45
  • Групповой этап
Андерлехт Андерлехт Вест Хэм Вест Хэм
  • Матч ТВ
19:45
  • Групповой этап
Сивасспор Сивасспор KF Ballkani KF Ballkani
  • Матч ТВ
19:45
  • Групповой этап
Мольде Мольде Shamrock Rovers Shamrock Rovers
  • Матч ТВ
19:45
  • Групповой этап
Лех Лех Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева
  • Матч ТВ
19:45
  • Групповой этап
Словацко Словацко Ницца Ницца
  • Матч ТВ
19:45
  • Групповой этап
FC Pyunik FC Pyunik Žalgiris Vilnius Žalgiris Vilnius
  • Матч ТВ
19:45
  • Групповой этап
Silkeborg IF Silkeborg IF FCSB FCSB
  • Матч ТВ
19:45
  • Групповой этап
SC Dnipro SC Dnipro Vaduz Vaduz
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Вильярреал Вильярреал Austria Wien Austria Wien
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
АЗ Алкмар АЗ Алкмар Apollon Limassol Apollon Limassol
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Базель Базель Слован Братислава Слован Братислава
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Гент Гент Djurgårdens IF Djurgårdens IF
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Кёльн Кёльн Партизан Партизан
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Хартс Хартс Фиорентина Фиорентина
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Славия Прага Славия Прага ЧФР Клуж ЧФР Клуж
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
RFS Riga RFS Riga Башакшехир Башакшехир
  • Матч ТВ
Чемпионат Бразилии Чемпионат Бразилии
01:00
Брагантино Брагантино Куяба Куяба
01:00
Сеара Сеара Гояс Гояс
01:00
Атлетико Гойаниенсе Атлетико Гойаниенсе Флуминенсе Флуминенсе
01:30
Атлетико Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе Форталеза Форталеза
03:30
Фламенго Фламенго Интернасьональ Интернасьональ
03:30
Сантос Сантос Атлетико Минейро Атлетико Минейро
Пятница, 07.10.2022
Российская премьер-лига Российская премьер-лига
17:30
Урал Урал ФК Химки ФК Химки
  • Матч Премьер
Чемпионат Бразилии Чемпионат Бразилии
01:00
Палмейрас Палмейрас Коритиба Коритиба
01:00
Аваи Аваи Ботафого Ботафого
02:00
Америка МГ Америка МГ  Сан-Паулу Сан-Паулу
Суббота, 08.10.2022
Российская премьер-лига Российская премьер-лига
14:00
Факел Воронеж Факел Воронеж Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург
  • Матч Премьер
16:30
ЦСКА Москва ЦСКА Москва Динамо Москва Динамо Москва
  • Матч Премьер
19:00
Сочи Сочи Локомотив Москва Локомотив Москва
  • Матч Премьер
Чемпионат Бразилии В Чемпионат Бразилии В
01:00
Криcиума Криcиума Наутико Наутико
03:30
ЦСА ЦСА Сампайо Корреа Сампайо Корреа
17:00
Шапекоэнсе Шапекоэнсе Операрио Операрио
22:00
Баия Баия Бруске Бруске
22:30
Итуано Итуано Гуарани Гуарани
22:30
Лондрина Лондрина Гремио Гремио
Воскресенье, 09.10.2022
Российская премьер-лига Российская премьер-лига
14:00
Спартак-Москва Спартак-Москва Крылья Советов Крылья Советов
  • Матч Премьер
16:30
Торпедо Москва Торпедо Москва Нижний Новгород Нижний Новгород
  • Матч Премьер
16:30
Оренбург Оренбург Ахмат Ахмат
  • Матч Премьер
19:00
Ростов Ростов Краснодар Краснодар
  • Матч Премьер
Чемпионат Бразилии Чемпионат Бразилии
01:00
Куяба Куяба Фламенго Фламенго
03:00
Коринтианс Коринтианс Атлетико Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе
17:00
Интернасьональ Интернасьональ Гояс Гояс
22:00
Сан-Паулу  Сан-Паулу Ботафого Ботафого
22:00
Форталеза Форталеза Аваи Аваи
Чемпионат Бразилии В Чемпионат Бразилии В
00:30
Васко да Гама Васко да Гама Новоризонтиньо Новоризонтиньо
00:30
Томбенсе Томбенсе Регатас Регатас
01:00
Понте-Прета Понте-Прета Вила Нова Вила Нова
22:00
Спорт Ресифи Спорт Ресифи Крузейро Крузейро
Понедельник, 10.10.2022
Чемпионат Бразилии Чемпионат Бразилии
00:00
Атлетико Минейро Атлетико Минейро Сеара Сеара
00:00
Флуминенсе Флуминенсе Америка МГ Америка МГ
00:00
Коритиба Коритиба Брагантино Брагантино
Вторник, 11.10.2022
Лига чемпионов Лига чемпионов
19:45
  • Групповой этап
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа Ювентус Ювентус
  • Матч ТВ
19:45
  • Групповой этап
Копенгаген Копенгаген Манчестер Сити Манчестер Сити
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
ПСЖ ПСЖ Бенфика Бенфика
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Милан Милан Челси Челси
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Боруссия Д Боруссия Д Севилья Севилья
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Селтик Селтик РБ Лейпциг РБ Лейпциг
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Шахтер Донецк Шахтер Донецк Реал Мадрид Реал Мадрид
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Динамо Загреб Динамо Загреб Зальцбург Зальцбург
  • Матч ТВ
Молодежная Лига чемпионов Молодежная Лига чемпионов
15:00
  • Групповой этап
PSG Academy PSG Academy Бенфика U19 Бенфика U19
  • UEFA TV
17:00
  • Групповой этап
Боруссия (U) Боруссия (U) Севилья (U) Севилья (U)
  • UEFA TV
Чемпионат Бразилии Чемпионат Бразилии
00:00
Атлетико Гойаниенсе Атлетико Гойаниенсе Палмейрас Палмейрас
02:00
Сантос Сантос Жувентуде Жувентуде
Среда, 12.10.2022
Лига чемпионов Лига чемпионов
19:45
  • Групповой этап
Атлетико Атлетико Брюгге Брюгге
  • Матч ТВ
19:45
  • Групповой этап
Наполи Наполи Аякс Аякс
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Байер Байер Порту Порту
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Тоттенхэм Тоттенхэм Айнтрахт Ф Айнтрахт Ф
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Барселона Барселона Интер Интер
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Рейнджерс Рейнджерс Ливерпуль Ливерпуль
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Спортинг Спортинг Марсель Марсель
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Виктория Пльзень Виктория Пльзень Бавария Бавария
  • Матч ТВ
Молодежная Лига чемпионов Молодежная Лига чемпионов
15:00
  • Групповой этап
Napoli Academy Napoli Academy Аякс U19 Аякс U19
  • UEFA TV
17:00
  • Групповой этап
Рейнджерс (U) Рейнджерс (U) Ливерпуль (U) Ливерпуль (U)
  • UEFA TV
Чемпионат Бразилии В Чемпионат Бразилии В
01:00
Гуарани Гуарани Регатас Регатас
03:30
Сампайо Корреа Сампайо Корреа Шапекоэнсе Шапекоэнсе
Четверг, 13.10.2022
Лига Европы Лига Европы
19:45
  • Групповой этап
Бетис Бетис Рома Рома
  • Матч ТВ
19:45
  • Групповой этап
Фейеноорд Фейеноорд Мидтьюлланн Мидтьюлланн
  • Матч ТВ
19:45
  • Групповой этап
Динамо Киев Динамо Киев Ренн Ренн
  • Матч ТВ
19:45
  • Групповой этап
Нант Нант Фрайбург Фрайбург
  • Матч ТВ
19:45
  • Групповой этап
Карабах Карабах Олимпиакос Олимпиакос
  • Матч ТВ
19:45
  • Групповой этап
AEK Larnaca AEK Larnaca Фенербахче Фенербахче
  • Матч ТВ
19:45
  • Групповой этап
Saint-Gilloise Saint-Gilloise Брага Брага
  • Матч ТВ
19:45
  • Групповой этап
Bodø/Glimt Bodø/Glimt Арсенал Арсенал
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Реал Сосьедад Реал Сосьедад Шериф Шериф
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
ПСВ ПСВ FC Zurich FC Zurich
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед Омония Омония
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Лацио Лацио Штурм Штурм
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Унион Берлин Унион Берлин Мальмё Мальмё
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Trabzonspor Trabzonspor Монако Монако
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Лудогорец Лудогорец HJK Helsinki HJK Helsinki
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Ференцварош Ференцварош Црвена Звезда Црвена Звезда
  • Матч ТВ
Liga CONCACAF Liga CONCACAF
01:00
  • 1/2 финала
Алахуэленсе Алахуэленсе Реал Эспанья Реал Эспанья
  • CONCACAF YouTube
01:00
  • 1/2 финала
Deportivo Olimpia Deportivo Olimpia Мотагуа Мотагуа
  • CONCACAF YouTube
Лиги конференций УЕФА Лиги конференций УЕФА
19:45
  • Групповой этап
Фиорентина Фиорентина Хартс Хартс
  • Матч ТВ
19:45
  • Групповой этап
ЧФР Клуж ЧФР Клуж Славия Прага Славия Прага
  • Матч ТВ
19:45
  • Групповой этап
Партизан Партизан Кёльн Кёльн
  • Матч ТВ
19:45
  • Групповой этап
Austria Wien Austria Wien Вильярреал Вильярреал
  • Матч ТВ
19:45
  • Групповой этап
Apollon Limassol Apollon Limassol АЗ Алкмар АЗ Алкмар
  • Матч ТВ
19:45
  • Групповой этап
Слован Братислава Слован Братислава Базель Базель
  • Матч ТВ
19:45
  • Групповой этап
Башакшехир Башакшехир RFS Riga RFS Riga
  • Матч ТВ
19:45
  • Групповой этап
Djurgårdens IF Djurgårdens IF Гент Гент
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Вест Хэм Вест Хэм Андерлехт Андерлехт
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
FCSB FCSB Silkeborg IF Silkeborg IF
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Ницца Ницца Словацко Словацко
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Žalgiris Vilnius Žalgiris Vilnius FC Pyunik FC Pyunik
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева Лех Лех
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Vaduz Vaduz SC Dnipro SC Dnipro
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
Shamrock Rovers Shamrock Rovers Мольде Мольде
  • Матч ТВ
22:00
  • Групповой этап
KF Ballkani KF Ballkani Сивасспор Сивасспор
  • Матч ТВ
Пятница, 14.10.2022
Российская премьер-лига Российская премьер-лига
19:30
Ростов Ростов Урал Урал
  • Матч Премьер
Чемпионат Бразилии В Чемпионат Бразилии В
03:30
Операрио Операрио Бруске Бруске
Другие дни

Большая часть информации о прямой трансляции футбольных матчей сегодня которая предлагается в РОССИИ сконцентрирована в этой еженедельной программе, которая дает детали о всех играх, транслируемых на открытых и платных телеканалах.

На ближайшие дни уже есть подтвержденные и еще еще предстоит сыграть 224 футбольных матча 13 различных соревнований.

Из общего количества 151 передаются в открытом сигнале, в то время как для просмотра остальных 73 необходимо подписаться на один из платных операторов, которые продаются в РОССИИ.

Этот сайт - лучший помощник, поэтому вы не пропустите ни один российский или международный футбольные матчи, которые транслируются ежедневно по телевизору.