Программа трансляции матчей в прямом эфире на LaLiga SmartBank YouTube

Понедельник, 20 июля 2020 г.
19:30
Сегунда Испания
Лас-Пальмас
Эстремадура
LaLiga SmartBank YouTube
22:00
Сегунда Испания
Эльче
Реал Овьедо
LaLiga SmartBank YouTube
22:00
Сегунда Испания
Альмерия
Малага
LaLiga SmartBank YouTube
22:00
Сегунда Испания
Алькоркон
Жирона
LaLiga SmartBank YouTube
22:00
Сегунда Испания
Луго
Мирандес
LaLiga SmartBank YouTube
22:00
Сегунда Испания
Спортинг
Уэска
LaLiga SmartBank YouTube
22:00
Сегунда Испания
Сарагоса
Понферрадина
LaLiga SmartBank YouTube
22:00
Сегунда Испания
Нумансия
Тенерифе
LaLiga SmartBank YouTube
22:00
Сегунда Испания
Расинг
Райо Вальекано
LaLiga SmartBank YouTube
22:00
Сегунда Испания
Кадис
Альбасете
LaLiga SmartBank YouTube
Пятница, 17 июля 2020 г.
22:00
Сегунда Испания
Малага
Алькоркон
LaLiga SmartBank YouTube
22:00
Сегунда Испания
Райо Вальекано
Лас-Пальмас
LaLiga SmartBank YouTube
22:00
Сегунда Испания
Жирона
Кадис
LaLiga SmartBank YouTube
22:00
Сегунда Испания
Уэска
Нумансия
LaLiga SmartBank YouTube
22:00
Сегунда Испания
Мирандес
Депортиво
LaLiga SmartBank YouTube
22:00
Сегунда Испания
Реал Овьедо
Расинг
LaLiga SmartBank YouTube
22:00
Сегунда Испания
Тенерифе
Луго
LaLiga SmartBank YouTube
22:00
Сегунда Испания
Понферрадина
Альмерия
LaLiga SmartBank YouTube
22:00
Сегунда Испания
Фуэнлабрада
Эльче
LaLiga SmartBank YouTube
22:00
Сегунда Испания
Альбасете
Сарагоса
LaLiga SmartBank YouTube
22:00
Сегунда Испания
Эстремадура
Спортинг
LaLiga SmartBank YouTube
Понедельник, 13 июля 2020 г.
20:30
Сегунда Испания
Альмерия
Райо Вальекано
LaLiga SmartBank YouTube
20:30
Сегунда Испания
Спортинг
Малага
LaLiga SmartBank YouTube
22:45
Сегунда Испания
Эльче
Альбасете
LaLiga SmartBank YouTube
22:45
Сегунда Испания
Алькоркон
Тенерифе
LaLiga SmartBank YouTube
Воскресенье, 12 июля 2020 г.
18:00
Сегунда Испания
Депортиво
Эстремадура
LaLiga SmartBank YouTube
20:30
Сегунда Испания
Луго
Жирона
LaLiga SmartBank YouTube
20:30
Сегунда Испания
Нумансия
Понферрадина
LaLiga SmartBank YouTube
22:45
Сегунда Испания
Сарагоса
Реал Овьедо
LaLiga SmartBank YouTube
Суббота, 11 июля 2020 г.
18:00
Сегунда Испания
Расинг
Уэска
LaLiga SmartBank YouTube
20:30
Сегунда Испания
Лас-Пальмас
Мирандес
LaLiga SmartBank YouTube
22:45
Сегунда Испания
Кадис
Фуэнлабрада
LaLiga SmartBank YouTube
Четверг, 9 июля 2020 г.
20:30
Сегунда Испания
Альбасете
Спортинг
LaLiga SmartBank YouTube
21:30
Сегунда Испания
Райо Вальекано
Нумансия
LaLiga SmartBank YouTube
22:45
Сегунда Испания
Жирона
Альмерия
LaLiga SmartBank YouTube
22:45
Сегунда Испания
Тенерифе
Сарагоса
LaLiga SmartBank YouTube
Среда, 8 июля 2020 г.
20:30
Сегунда Испания
Малага
Депортиво
LaLiga SmartBank YouTube
20:30
Сегунда Испания
Реал Овьедо
Лас-Пальмас
LaLiga SmartBank YouTube
22:45
Сегунда Испания
Уэска
Алькоркон
LaLiga SmartBank YouTube
22:45
Сегунда Испания
Понферрадина
Луго
LaLiga SmartBank YouTube
Вторник, 7 июля 2020 г.
20:30
Сегунда Испания
Мирандес
Эльче
LaLiga SmartBank YouTube
21:30
Сегунда Испания
Фуэнлабрада
Расинг
LaLiga SmartBank YouTube
22:45
Сегунда Испания
Эстремадура
Кадис
LaLiga SmartBank YouTube
Понедельник, 6 июля 2020 г.
20:30
Сегунда Испания
Спортинг
Жирона
LaLiga SmartBank YouTube
22:45
Сегунда Испания
Сарагоса
Райо Вальекано
LaLiga SmartBank YouTube
Воскресенье, 5 июля 2020 г.
18:00
Сегунда Испания
Депортиво
Уэска
LaLiga SmartBank YouTube
20:30
Сегунда Испания
Малага
Альбасете
LaLiga SmartBank YouTube
20:30
Сегунда Испания
Лас-Пальмас
Понферрадина
LaLiga SmartBank YouTube
22:45
Сегунда Испания
Алькоркон
Луго
LaLiga SmartBank YouTube
Суббота, 4 июля 2020 г.
22:45
Сегунда Испания
Фуэнлабрада
Мирандес
LaLiga SmartBank YouTube