Программа трансляции матчей в прямом эфире на Быть подтвержденным

Пятница, 10 июля 2020 г.
20:30
Испанская лига
Реал Сосьедад
Гранада
Быть подтвержденным
Матч! Футбол 1
23:00
Испанская лига
Реал Мадрид
Алавес
Быть подтвержденным
Матч! Футбол 1
Суббота, 11 июля 2020 г.
18:00
Испанская лига
Осасуна
Сельта
Быть подтвержденным
Матч! Футбол 1
20:30
Испанская лига
Вальядолид
Барселона
Быть подтвержденным
Матч! Футбол 1
20:30
Российская премьер-лига
Сочи
Спартак-Москва
Быть подтвержденным
23:00
Испанская лига
Атлетико
Бетис
Быть подтвержденным
Матч! Футбол 1
Воскресенье, 12 июля 2020 г.
15:00
Испанская лига
Эспаньол
Эйбар
Быть подтвержденным
Матч! Футбол 1
18:00
Испанская лига
Леванте
Атлетик Бильбао
Быть подтвержденным
Матч! Футбол 1
20:30
Испанская лига
Леганес
Валенсия
Быть подтвержденным
Матч! Футбол 1
23:00
Испанская лига
Севилья
Мальорка
Быть подтвержденным
Матч! Футбол 1
Понедельник, 13 июля 2020 г.
20:30
Испанская лига
Вильярреал
Реал Сосьедад
Быть подтвержденным
20:30
Испанская лига
Алавес
Хетафе
Быть подтвержденным
23:00
Испанская лига
Гранада
Реал Мадрид
Быть подтвержденным
Четверг, 16 июля 2020 г.
PD
Испанская лига
Сельта
Леванте
Быть подтвержденным
PD
Испанская лига
Бетис
Алавес
Быть подтвержденным
PD
Испанская лига
Эйбар
Вальядолид
Быть подтвержденным
PD
Испанская лига
Реал Сосьедад
Севилья
Быть подтвержденным
PD
Испанская лига
Валенсия
Эспаньол
Быть подтвержденным
PD
Испанская лига
Хетафе
Атлетико
Быть подтвержденным
PD
Испанская лига
Мальорка
Гранада
Быть подтвержденным
PD
Испанская лига
Барселона
Осасуна
Быть подтвержденным
PD
Испанская лига
Реал Мадрид
Вильярреал
Быть подтвержденным
PD
Испанская лига
Атлетик Бильбао
Леганес
Быть подтвержденным
Воскресенье, 19 июля 2020 г.
PD
Испанская лига
Вальядолид
Бетис
Быть подтвержденным
PD
Испанская лига
Леванте
Хетафе
Быть подтвержденным
PD
Испанская лига
Вильярреал
Эйбар
Быть подтвержденным
PD
Испанская лига
Севилья
Валенсия
Быть подтвержденным
PD
Испанская лига
Эспаньол
Сельта
Быть подтвержденным
PD
Испанская лига
Атлетико
Реал Сосьедад
Быть подтвержденным
PD
Испанская лига
Осасуна
Мальорка
Быть подтвержденным
PD
Испанская лига
Гранада
Атлетик Бильбао
Быть подтвержденным
PD
Испанская лига
Леганес
Реал Мадрид
Быть подтвержденным
PD
Испанская лига
Алавес
Барселона
Быть подтвержденным
Среда, 5 августа 2020 г.
22:00
Лига Европы
Байер
Анже
Быть подтвержденным
22:00
Лига Европы
Севилья
Рома
Быть подтвержденным
22:00
Лига Европы
Интер
Хетафе
Быть подтвержденным
22:00
Лига Европы
Манчестер Юнайтед
LASK Linz
Быть подтвержденным
22:00
Лига Европы
Shakhtar Donetsk
Вольфсбург
Быть подтвержденным
22:00
Лига Европы
FC Basel
Айнтрахт Ф
Быть подтвержденным
22:00
Лига Европы
Вулверхэмптон
Олимпиакос
Быть подтвержденным
22:00
Лига Европы
København
Istanbul Basaksehir
Быть подтвержденным
Пятница, 7 августа 2020 г.
22:00
Лига чемпионов
Ювентус
Лион
Быть подтвержденным
22:00
Лига чемпионов
Манчестер Сити
Реал Мадрид
Быть подтвержденным
Суббота, 8 августа 2020 г.
22:00
Лига чемпионов
Барселона
Наполи
Быть подтвержденным
22:00
Лига чемпионов
Бавария
Челси
Быть подтвержденным
Понедельник, 10 августа 2020 г.
22:00
Лига Европы
TBD
TBD
Быть подтвержденным
22:00
Лига Европы
TBD
TBD
Быть подтвержденным
22:00
Лига Европы
TBD
TBD
Быть подтвержденным
22:00
Лига Европы
TBD
TBD
Быть подтвержденным
Среда, 12 августа 2020 г.
22:00
Лига чемпионов
TBD
TBD
Быть подтвержденным
Четверг, 13 августа 2020 г.
22:00
Лига чемпионов
TBD
TBD
Быть подтвержденным
Пятница, 14 августа 2020 г.
22:00
Лига чемпионов
TBD
TBD
Быть подтвержденным
Суббота, 15 августа 2020 г.
22:00
Лига чемпионов
TBD
TBD
Быть подтвержденным
Воскресенье, 16 августа 2020 г.
22:00
Лига Европы
TBD
TBD
Быть подтвержденным
Понедельник, 17 августа 2020 г.
22:00
Лига Европы
TBD
TBD
Быть подтвержденным
Вторник, 18 августа 2020 г.
22:00
Лига чемпионов
TBD
TBD
Быть подтвержденным
Среда, 19 августа 2020 г.
22:00
Лига чемпионов
TBD
TBD
Быть подтвержденным
Пятница, 21 августа 2020 г.
22:00
Лига Европы
TBD
TBD
Быть подтвержденным
Воскресенье, 23 августа 2020 г.
22:00
Лига чемпионов
TBD
TBD
Быть подтвержденным
Четверг, 3 сентября 2020 г.
21:45
Лига наций УЕФА
Россия
Сербия
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Финляндия
Уэльс
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Германия
Испания
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Словения
Греция
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Украина
Швейцария
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Турция
Венгрия
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Латвия
Андорра
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Фарерские острова
Мальта
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Болгария
Ирландская Республика
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Молдавия
Косово
Быть подтвержденным
Пятница, 4 сентября 2020 г.
21:45
Лига наций УЕФА
Италия
Босния
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Нидерланды
Польша
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Норвегия
Австрия
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Румыния
Северная Ирландия
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Словакия
Чешская республика
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Шотландия
Израиль
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Литва
Казахстан
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Белоруссия
Албания
Быть подтвержденным
Суббота, 5 сентября 2020 г.
16:00
Лига наций УЕФА
Македония
Армения
Быть подтвержденным
16:00
Лига наций УЕФА
Гибралтар
Сан-Марино
Быть подтвержденным
19:00
Лига наций УЕФА
Исландия
Англия
Быть подтвержденным
19:00
Лига наций УЕФА
Азербайджан
Люксембург
Быть подтвержденным
Воскресенье, 6 сентября 2020 г.
19:00
Лига наций УЕФА
Ирландская Республика
Финляндия
Быть подтвержденным
19:00
Лига наций УЕФА
Венгрия
Россия
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Испания
Украина
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Сербия
Турция
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Мальта
Латвия
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Швейцария
Германия
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Косово
Греция
Быть подтвержденным
Понедельник, 7 сентября 2020 г.
17:00
Лига наций УЕФА
Казахстан
Белоруссия
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Нидерланды
Италия
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Босния
Польша
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Израиль
Словакия
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Северная Ирландия
Норвегия
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Чешская республика
Шотландия
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Австрия
Румыния
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Албания
Литва
Быть подтвержденным
Вторник, 8 сентября 2020 г.
19:00
Лига наций УЕФА
Грузия
Македония
Быть подтвержденным
19:00
Лига наций УЕФА
Армения
Эстония
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Бельгия
Исландия
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Франция
Хорватия
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Швеция
Португалия
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Дания
Англия
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Сан-Марино
Лихтенштейн
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Кипр
Азербайджан
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Люксембург
Черногория
Быть подтвержденным
Четверг, 24 сентября 2020 г.
22:00
Суперкубок УЕФА
TBD
TBD
Быть подтвержденным
Четверг, 8 октября 2020 г.
19:00
УЕФА Евро
Грузия
Белоруссия
Быть подтвержденным
21:45
УЕФА Евро
Босния
Северная Ирландия
Быть подтвержденным
21:45
УЕФА Евро
Исландия
Румыния
Быть подтвержденным
21:45
УЕФА Евро
Норвегия
Сербия
Быть подтвержденным
21:45
УЕФА Евро
Словакия
Ирландская Республика
Быть подтвержденным
21:45
УЕФА Евро
Шотландия
Израиль
Быть подтвержденным
21:45
УЕФА Евро
Македония
Косово
Быть подтвержденным
21:45
УЕФА Евро
Болгария
Венгрия
Быть подтвержденным
Четверг, 12 ноября 2020 г.
19:00
УЕФА Евро
Play-Off Final
Быть подтвержденным
21:45
УЕФА Евро
Play-Off Final
Быть подтвержденным
21:45
УЕФА Евро
Play-Off Final
Быть подтвержденным
21:45
УЕФА Евро
Play-Off Final
Быть подтвержденным
Пятница, 11 июня 2021 г.
22:00
УЕФА Евро
Турция
Италия
Быть подтвержденным
Суббота, 12 июня 2021 г.
16:00
УЕФА Евро
Уэльс
Швейцария
Быть подтвержденным
19:00
УЕФА Евро
Дания
Финляндия
Быть подтвержденным
22:00
УЕФА Евро
Бельгия
Россия
Быть подтвержденным
Воскресенье, 13 июня 2021 г.
16:00
УЕФА Евро
Англия
Хорватия
Быть подтвержденным
19:00
УЕФА Евро
Австрия
TBD
Быть подтвержденным
22:00
УЕФА Евро
Нидерланды
Украина
Быть подтвержденным
Понедельник, 14 июня 2021 г.
16:00
УЕФА Евро
TBD
Чешская республика
Быть подтвержденным
19:00
УЕФА Евро
Польша
TBD
Быть подтвержденным
22:00
УЕФА Евро
Испания
Швеция
Быть подтвержденным
Вторник, 15 июня 2021 г.
19:00
УЕФА Евро
TBD
Португалия
Быть подтвержденным
22:00
УЕФА Евро
Франция
Германия
Быть подтвержденным
Среда, 16 июня 2021 г.
16:00
УЕФА Евро
Финляндия
Россия
Быть подтвержденным
19:00
УЕФА Евро
Турция
Уэльс
Быть подтвержденным
22:00
УЕФА Евро
Италия
Швейцария
Быть подтвержденным
Четверг, 17 июня 2021 г.
16:00
УЕФА Евро
Украина
TBD
Быть подтвержденным
19:00
УЕФА Евро
Дания
Бельгия
Быть подтвержденным
22:00
УЕФА Евро
Нидерланды
Австрия
Быть подтвержденным
Пятница, 18 июня 2021 г.
16:00
УЕФА Евро
Швеция
TBD
Быть подтвержденным
19:00
УЕФА Евро
Хорватия
Чешская республика
Быть подтвержденным
22:00
УЕФА Евро
Англия
TBD
Быть подтвержденным
Суббота, 19 июня 2021 г.
16:00
УЕФА Евро
TBD
Франция
Быть подтвержденным
19:00
УЕФА Евро
Португалия
Германия
Быть подтвержденным
22:00
УЕФА Евро
Испания
Польша
Быть подтвержденным
Воскресенье, 20 июня 2021 г.
19:00
УЕФА Евро
Италия
Уэльс
Быть подтвержденным
19:00
УЕФА Евро
Швейцария
Турция
Быть подтвержденным
Понедельник, 21 июня 2021 г.
19:00
УЕФА Евро
Украина
Австрия
Быть подтвержденным
19:00
УЕФА Евро
TBD
Нидерланды
Быть подтвержденным
22:00
УЕФА Евро
Россия
Дания
Быть подтвержденным
22:00
УЕФА Евро
Финляндия
Бельгия
Быть подтвержденным
Вторник, 22 июня 2021 г.
22:00
УЕФА Евро
Хорватия
TBD
Быть подтвержденным
22:00
УЕФА Евро
Чешская республика
Англия
Быть подтвержденным
Среда, 23 июня 2021 г.
19:00
УЕФА Евро
Швеция
Польша
Быть подтвержденным
19:00
УЕФА Евро
TBD
Испания
Быть подтвержденным
22:00
УЕФА Евро
Германия
TBD
Быть подтвержденным
22:00
УЕФА Евро
Португалия
Франция
Быть подтвержденным
Суббота, 26 июня 2021 г.
19:00
УЕФА Евро
1/8 финала
Быть подтвержденным
22:00
УЕФА Евро
1/8 финала
Быть подтвержденным
Воскресенье, 27 июня 2021 г.
19:00
УЕФА Евро
1/8 финала
Быть подтвержденным
22:00
УЕФА Евро
1/8 финала
Быть подтвержденным
Понедельник, 28 июня 2021 г.
19:00
УЕФА Евро
1/8 финала
Быть подтвержденным
22:00
УЕФА Евро
1/8 финала
Быть подтвержденным
Вторник, 29 июня 2021 г.
19:00
УЕФА Евро
1/8 финала
Быть подтвержденным
22:00
УЕФА Евро
1/8 финала
Быть подтвержденным
Пятница, 2 июля 2021 г.
19:00
УЕФА Евро
1/4 финала
Быть подтвержденным
22:00
УЕФА Евро
1/4 финала
Быть подтвержденным
Суббота, 3 июля 2021 г.
19:00
УЕФА Евро
1/4 финала
Быть подтвержденным
22:00
УЕФА Евро
1/4 финала
Быть подтвержденным
Вторник, 6 июля 2021 г.
22:00
УЕФА Евро
1/2 финала
Быть подтвержденным
Среда, 7 июля 2021 г.
22:00
УЕФА Евро
1/2 финала
Быть подтвержденным
Воскресенье, 11 июля 2021 г.
22:00
УЕФА Евро
Финал
Быть подтвержденным
Понедельник, 21 ноября 2022 г.
01:00
Ку́бок ми́ра ФИФА́
Завершающий этап
Быть подтвержденным
В настоящее время есть 170 прямых трансляций из 8 различных кубковых соревнований. Следующая игра, которую можно смотреть с удовольствием Реал Сосьедад - Гранада из серии Испанская лига, и которая пройдет в следующий, 10 июля 2020 г. в 19:30.