Телепрограма от Лига наций УЕФА

Четверг, 3 сентября 2020 г.
21:45
Лига наций УЕФА
Россия
Сербия
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Финляндия
Уэльс
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Германия
Испания
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Словения
Греция
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Украина
Швейцария
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Турция
Венгрия
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Латвия
Андорра
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Фарерские острова
Мальта
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Болгария
Ирландская Республика
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Молдавия
Косово
Быть подтвержденным
Пятница, 4 сент��бря 2020 г.
21:45
Лига наций УЕФА
Италия
Босния
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Нидерланды
Польша
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Норвегия
Австрия
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Румыния
Северная Ирландия
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Словакия
Чешская республика
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Шотландия
Израиль
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Литва
Казахстан
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Белоруссия
Албания
Быть подтвержденным
Суббота, 5 сентября 2020 г.
16:00
Лига наций УЕФА
Македония
Армения
Быть подтвержденным
16:00
Лига наций УЕФА
Гибралтар
Сан-Марино
Быть подтвержденным
19:00
Лига наций УЕФА
Исландия
Англия
Быть подтвержденным
19:00
Лига наций УЕФА
Азербайджан
Люксембург
Быть подтвержденным
Воскресенье, 6 сентября 2020 г.
19:00
Лига наций УЕФА
Ирландская Республика
Финляндия
Быть подтвержденным
19:00
Лига наций УЕФА
Венгрия
Россия
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Испания
Украина
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Сербия
Турция
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Мальта
Латвия
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Швейцария
Германия
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Косово
Греция
Быть подтвержденным
Понедельник, 7 сентября 2020 г.
17:00
Лига наций УЕФА
Казахстан
Белоруссия
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Нидерланды
Италия
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Босния
Польша
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Израиль
Словакия
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Северная Ирландия
Норвегия
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Чешская республика
Шотландия
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Австрия
Румыния
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Албания
Литва
Быть подтвержденным
Вторник, 8 сентября 2020 г.
19:00
Лига наций УЕФА
Грузия
Македония
Быть подтвержденным
19:00
Лига наций УЕФА
Армения
Эстония
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Бельгия
Исландия
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Франция
Хорватия
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Швеция
Португалия
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Дания
Англия
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Сан-Марино
Лихтенштейн
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Кипр
Азербайджан
Быть подтвержденным
21:45
Лига наций УЕФА
Люксембург
Черногория
Быть подтвержденным

Прямо сейчас, есть 46 прямых трансляций и 1 телеканалов будут транслировать каждые из них. Следующая игра, которую можно смотреть с удовольствием Россия - Сербия, и которая будет проходить в следующий четверг, 3 сентября 2020 г. в 20:45 и будет транслироваться по Быть подтвержденным.